Главная
страница 1
скачать файл

  1. ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА III ТУР

«Управление персоналом»: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
I место Шерстнева Ольга Геннадьевна, студентка 5 курса ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

II место Емашкина Татьяна Викторовна, студентка 5 курса ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ»

III место Галян Анна Евгеньевна, студент 4 курса ФГБОУ ВПО " Челябинский государственный университет "


  1. ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА III ТУР

«Управление персоналом»: КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место – команда ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ»

в составе:



  1. Голомидова Анастасия Владимировна

  2. Горобец Юлия Евгеньевна

  3. Емашкина Татьяна Викторовна

II место – команда Бийского технологического института (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

в составе:



  1. Алиева Аида Алиагаевна

  2. Попова Анастасия Павловна

  3. Солодкова Ольга Витальевна

III место – команда ФГБОУ ВПО " Южно-Уральский государственный университет "

в составе:



  1. Панфилова Татьяна Николаевна

  2. Ширшова Ольга Анатольевна

  3. Шишкина Татьяна Александровна




  1. ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА II ТУР

«Управление персоналом»: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
I место Голомидова Анастасия Владимировна, студентка 5 курса ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ»

II место Попова Анастасия Павловна, студентка Бийского технологического института (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

III место Бирюкова Дина Сергеевна, студентка 4 курса ФГБОУ ВПО " Новосибирский государственный аграрный университет"



  1. ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА II ТУР

«Управление персоналом»: КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

I место - команда ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения»

в составе:


  1. Ефременкова Надежда Евгеньевна

  2. Нужина Елена Аркадьевна

  3. Терентьева Екатерина Викторовна

II место – команда ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный аграрный университет"

в составе:



  1. Бирюкова Дина Сергеевна

  2. Беляева Татьяна Владимировна

  3. Назымова - Муль Дарья Николаевна

III место – команда ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

в составе:



  1. Шутова Ольга Владимировна

  2. Григорьева Екатерина Александровна

  3. Бурцева Ольга Сергеевна



  1. КОНКУРС ЭССЕ: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

    1. секция «Меланхолик»

  1. Мичурина Анастасия Сергеевна, студентка ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет"

  2. Бурцева Ольга Сергеевна, студентка ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

  3. Луцик Екатерина Ивановна, студентка ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права»




    1. секция «Флегматик»

  1. Попова Анастасия Павловна, студентка Бийского технологического института (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

  2. Хузиахметова Гузалия Ильмировна, студентка ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

  3. Солощенко Анна Львовна, студентка ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности»




    1. секция «Сангвиник»

  1. Страдомская Ульяна Васильевна, студентка ФГБОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономический университет»

  2. Нужина Елена Аркадьевна, студентка ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения»

  3. Дмитриев Степан Викторович, студент ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности»




    1. секция «Холерик»

  1. Шишкина Татьяна Александровна, студентка ФГБОУ ВПО " Южно-Уральский государственный университет "

  2. Синицина Ольга Андреевна, студентка Сибирского института-филиала РАНХиГС

  3. Неуструева Юлия Юрьевна, студентка ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения»



  1. КОНКУРС ЭССЕ: КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

I место - команда ФГБОУ ВПО ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет"

в составе:



  1. Ковалев Станислав Вячеславович

  2. Мичурина Анастасия Сергеевна

  3. Темиров Рустам Исламович

II место – команда Сибирского института-филиала РАНХиГС

в составе:



  1. Курдакова Олеся Анатольевна

  2. Синицина Ольга Андреевна

  3. Эскина Мария Владимировна

III место – команда ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет"

в составе:



  1. Гущина Вероника Львовна

  2. Куранина Маргарита Александровна

  3. Полинова Наталья Олеговна




  1. КОНКУРС «ДЕЛОВАЯ ИГРА»

I место - команда ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

в составе:



  1. Васильев Артем Леонидович

  2. Трубинская Ксения Анатольевна

  3. Шерстнева Ольга Геннадьевна

II место – команда фгбоу впо « Братский государственный университет»

в составе:



  1. Силкин Николай Александрович

  2. Стеценко Мария Олеговна

  3. Тетеркина Александра Николаевна

III место – команда ФГБОУ ВПО "Сибирская государственная геодезическая академия"

в составе:



  1. Глушкова Алина Анатольевна

  2. Лысенко Екатерина Михайловна

  3. Шрайнер Наталья Владимировна




  1. КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

I место Власова Дарья Александровна, студентка ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»

II место Ожогова Анастасия Андреевна, студентка ФГБОУ ВПО Московский государственный университет экономики, статистики и информатики"

III место Ефременкова Надежда Евгеньевна, студентка ФГБОУ ВПО " Уральский государственный университет путей сообщения "


  1. КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА: КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

I место - команда ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет»

в составе:



  1. Галян Анна Евгеньевна

  2. Гончарова Олеся Федоровна

  3. Исаева Кристина Олеговна

II место – команда ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

в составе:



  1. Гаврилова Юлия Павловна

  2. Хузиахметова Гузалия Ильмировна

  3. Шатохина Ксения Николаевна

III место – команда ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права»

в составе:



  1. Антипина Елена Николаевна

  2. Белоусов Денис Васильевич

  3. Луцик Екатерина Ивановна



10. PR-КОНКУРС специальности управление персоналом

I место - команда ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности»

в составе:



  1. Бурко Роман Алексеевич

  2. Недосекина Ольга Евгеньевна

  3. Солощенко Анна Львовна

II место – команда команда ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

в составе:



  1. Васильев Артем Леонидович

  2. Трубинская Ксения Анатольевна

  3. Шерстнева Ольга Геннадьевна

III место – команда ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет»

в составе:



  1. Галян Анна Евгеньевна

  2. Гончарова Олеся Федоровна

  3. Исаева Кристина Олеговна
скачать файл



Смотрите также:
Всероссийская студенческая олимпиада III тур «Управление персоналом»: личный зачет I место Шерстнева Ольга Геннадьевна
52.52kb.
Шифр Всероссийская студенческая олимпиада по языкам и литературам народов России 2012 Вопросы по языку
327.93kb.
Контрольные вопросы для подготовки к экзамену по курсу «Управление персоналом» для студентов заочной формы обучения
25.62kb.
Iii-я Всероссийская дистанционная общечеловечская олимпиада мечта кафедра математики
49.15kb.
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
166.29kb.
Программа дисциплины «Управление персоналом» для специальности 080506. 65
231.44kb.
Xliii-я Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по английскому языку (общение)
56.05kb.
Далее Олимпиада это массовое очное соревнование студентов в творческом применении знаний и умений по естественно-научным и общетехническим
33.63kb.
Всероссийская олимпиада школьников по географии
56.28kb.
Всероссийская олимпиада школьников является одной из самых распространенных форм работы с одаренными детьми в нашей стране и занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований
21.49kb.
Олимпиадные задания
57.36kb.
1. Первая Всероссийская олимпиада прошла в …
307.54kb.