Главная
страница 1страница 2 ... страница 11страница 12
скачать файл

УТВЕРЖДЁН

приказом министра образования Московской области

от _28.08.2012__№ 3582


Состав экспертных групп для проведения экспертизы

уровня профессиональной компетентности педагогических работников

государственных образовательных учреждений Московской области

и муниципальных образовательных учреждений в Московской области

(по согласованию)
Зональное объединение № 7

Муниципальные образования:

городские округа: Коломна;

муниципальные районы: Егорьевский, Зарайский, Каширский, Озерский, Ступинский, Коломенский, Луховицкий, Серебряно-Прудский.



Группа № 1 для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей







Романова

Нина Михайловна



методист Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Информационно-методический центр, Ступинский муниципальный район, председатель






Астафьева Галина

Юрьевна


воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 «Теремок», Егорьевский муниципальный район






Гордеева Наталья Васильевна

воспитатель, Автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №10 «Рябинка», Егорьевский муниципальный район






Даневская

Ирина Владимировна



воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Звездочка», Егорьевский муниципальный район






Полякова

Ирина Николаевна



воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №24 «Радуга», Егорьевский муниципальный район






Ранцева

Марина Николаевна



воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №21 «Солнышко», Егорьевский муниципальный район






Сачкова

Татьяна Борисовна



воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №9 «Родничок», Егорьевский муниципальный район






Ситникова Наталья Александровна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №4 «Ладушки», Егорьевский муниципальный район






Аникина

Люсия Николаевна



воспитатель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №14, Зарайский муниципальный район






Кочетова Людмила Валентиновна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида №12 «Ягодка», Зарайский муниципальный район






Мелешкина Татьяна Васильевна

старший воспитатель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №14, Зарайский муниципальный район






Нестерова

Ирина Станиславовна



воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида №11 «Вишенка», Зарайский муниципальный район






Плетнева Елена Юрьевна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида №2 «Радуга», Зарайский муниципальный район






Худайбердина Любовь Алексеевна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №13 «Солнышко», Зарайский муниципальный район






Шумова Антонина Викторовна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №8 «Березка», Зарайский муниципальный район






Авдеева Валентина Юрьевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №1, Каширский муниципальный район






Васильева

Ирина


Владимировна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №33, Каширский муниципальный район






Воронкова Светлана Владимировна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №6, Каширский муниципальный район






Кудряшова

Алина Николаевна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35, Каширский муниципальный район






Самарец

Галина Викторовна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №10, Каширский муниципальный район






Уварова

Инна Владимировна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №13, Каширский муниципальный район






Яковлева Светлана Анатольевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №13, Каширский муниципальный район






Бурцева

Светлана


Витальевна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №10 «Радуга», Коломенский муниципальный район






Зимина

Ирина


Валентиновна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Искорка», Коломенский муниципальный район






Качанова

Наталья


Николаевна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Колосок», Коломенский муниципальный район






Константинова Марина Анатольевна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Березка», Коломенский муниципальный район






Копылова

Лариса


Ивановна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 «Зернышки», Коломенский муниципальный район






Орлова

Наталья Николаевна



старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №19 «Светлячок», Коломенский муниципальный район






Приходько Татьяна Федоровна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №10 «Радуга», Коломенский муниципальный район






Фадеева Людмила Алексеевна

воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №15 «Орленок», Коломенский муниципальный район






Ворфоломеева Ольга Анатольевна

заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 общеразвивающего вида «Сказка», городской округ Коломна






Ежова Марина Валерьевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 комбинированного вида «Ладушки», городской округ Коломна






Жукова Инна Григорьевна

заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», городской округ Коломна






Каменнова Инна Геннадьевна

заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 комбинированного вида «Ручеек», городской округ Коломна






Ланина

Вера Александровна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 26 «Родничок», городской округ Коломна






Лещенко Галина Павловна

заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №43 общеразвивающего вида «Рябинка», городской округ Коломна






Петрухина Алла Викторовна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 37 «Золотой ключик», городской округ Коломна






Поклянова Наталья Владимировна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 12 «Пчелка», городской округ Коломна






Птицына Галина Борисовна

заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 42 «Кораблик», городской округ Коломна






Сатарова Ирина Николаевна

заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка- детский сад №1 «Муравейник», городской округ Коломна






Симакова Надежда Васильевна

заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 49 «Почемучки», городской округ Коломна






Стогова

Марина Александровна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 24 «Белочка», городской округ Коломна






Шмелькова Валентина Владимировна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 комбинированного вида «Чебурашка», городской округ Коломна






Штейн Светлана Алексеевна

методист, Муниципальное казенное образовательное учреждение Методический центр в системе дополнительного педагогического образования (повышение квалификации), городской округ Коломна






Юсова Людмила Владимировна

заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №26 «Родничок», городской округ Коломна






Крылова Светлана

Николаевна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Родничок», Луховицкий муниципальный район






Перевезенцева Марина Николаевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Родничок», Луховицкий муниципальный район






Самсонова Светлана Михайловна

воспитатель, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №23 «Одуванчик», Луховицкий муниципальный район






Сизенко Оксана Михайловна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Родничок», Луховицкий муниципальный район






Чунькова Валентина Болеславна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка - детский сад №9 «Светлячок», Луховицкий муниципальный район






Шлыгина Валентина Александровна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №8 «Ладушки» Луховицкий муниципальный район






Щемерова Наталья Анатольевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка - детский сад №9 «Светлячок», Луховицкий муниципальный район






Меркушина

Екатерина Леонидовна



воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 2 «Дельфинчик», Озёрский муниципальный район






Юдаева

Галина


Владимировна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 15 «Золотая рыбка», Озёрский муниципальный район






Бабушкина Татьяна Александровна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Теремок», Ступинский муниципальный район






Дерябина Светлана Павловна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №23 «Ромашка», Ступинский муниципальный район






Ковригина Светлана Николаевна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №22 «Журавушка», Ступинский муниципальный район






Кулабухова Наталья Николаевна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №16 «Елочка», Ступинский муниципальный район






Милеева

Наталья Михайловна



воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №22 «Журавушка», Ступинский муниципальный район






Савкина Галина Николаевна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №22 «Журавушка», Ступинский муниципальный район






Фатова

Елена Аркадьевна



учитель развития речи и математики, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 25 «Золотая рыбка», Ступинский муниципальный район






Кашкина Валерия Викторовна

старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида «Журавушка», Серебряно-Прудский муниципальный район






Родина

Любовь Владимировна



старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №7 «Аленушка», Серебряно-Прудский муниципальный район









скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Группа №1 для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей
1777.77kb.
«правовое регулирование профессиональной деятельности в спорте»
72.25kb.
Особенности указанных проблем определяются спецификой самих программных средств (ПС) и деятельности по их разра­ботке и сопровождению и области их применения судебной экспертизы
42.19kb.
Информационые технологии в профессиональНой деятельности
558.04kb.
18. Судебная биологическая экспертиза
285.29kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «компьютерное моделирование в профессиональной деятельности»
992.87kb.
ПрограммА профессиональной переподготовки Наименование программы: «авиационные двигатели и наземные газотурбинные установки»
29.45kb.
Педагогическая практика является важным этапом в системе профессиональной подготовки педагогов профессионального обучения обеспечивающим интеграцию теоретической подготовки и практической деятельности в условиях современной профессиональной
176.79kb.
Педагогическая практика является важным этапом в системе профессиональной подготовки педагогов профессионального обучения обеспечивающим интеграцию теоретической подготовки и практической деятельности в условиях современной профессиональной
171.98kb.
Дисциплины деловые коммуникации
41.27kb.
График обучения
180.72kb.
Показатели оценки деятельности педагогического персонала мбоу «оош n 7» на 2012-2013 учебный год
123.26kb.